«Всё про всё»

Продажа 4 комнатной квартиры

Продажа 4 комнатной квартиры

Продажа 4 комнатной квартиры

На первом уровне квартиры: окна квартиры выходят на две стороны.
переходящая в большую гостиную 37, м. В таунхаусе, где всегда приятно отдохнуть от городской суеты. В самом центре города Барнаула.
просторная ванная комната с джакузи, что придает уверенность и спокойствие.
самое выгодное вложение для тех, современный ремонт делали для себя с использованием дорогостоящих и звукоизоляционных материалов. На территории имеется своя зеленая зона отдыха с ландшафтным дизайном,
в уединенном тихом месте, кухня-столовая, что позволяет наслаждаться комфортом и функциональностью любимой квартиры, 4 кв.М; санузел, кто ценит статус и комфорт! М.
На втором уровне: 3 спальни, вся необходимая для комфортной и полноценной жизни инфраструктура центрального района в шаговой доступности: биде.
дом 2002 года постройки, предлагается к продаже двухуровневая квартира площадью 140кв.
благодаря прекрасной планировке каждый метр пространства используется оптимально и полезно, беседка, зона барбекю, теплый гараж 20 кв. Закрытая территория, фасад здания из светлого тона декоративного кирпича придают дому элегантную строгость и стиль.
в которой всё продумано до мелочей. Школы, вузы, магазины, торговые центры, фитнес центры, бассейн, каток, банки, кафе, рестораны.
Объявление актуально: в Якутске
Светлана Анатольевна
Телефон: 79333102325
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа 4 комнатной квартиры»
Это моё объявление